历任领导


皇冠最新官网历任领导(2003年以来)


党委书记

校长

党委副书记

副校长

纪委书记

党委常委

校长助理

张忠家

(2003.07-2013.06)

张昌

(2003.07-2014.06)

蒋发太(正厅级)

(2003.07-2008.02)

胡文

(2003.08-2010.5)

(2010.05-2014.08 正校级调研员)

蒋发太(正厅级

(2003.07-2008.02)

李应

(2021.12-)

刘绍

(2005.11-2011.11)

(2011.11-2014.06 副校级干部)

朱业宏

(2013.07-2021.10)

谢红

(2014.06-2018.12)

黄发恭(正厅级)

(2003.07-2007.03)

张玉

(2003.08-2022.09)

蒋光

(2008.06-2020.11)

江万哲(2021.12-)

刘荣

(2012.03-2022.01)

王建平

(2021.10-)

(2018.12-2022.12)

朱业

2003.08-2013.07)

刘在

(2003.08-2014.07)

刘靖君(2021.07-)

许晓宏

(2018.03-)


刘勇胜

2023.04-)

蒋光

(2010.01-2020.11)

李家宝

(2003.08-2018.12)






王建平

2020.07-2021.10)

程水源

(2003.08-2005.02)






杜国锋

2021.06-)

张万明

(2003.08-2012.10)

2012.10-2013.12正校级干部)






敖廷华

(2021.10-)

郭海敏

(2008.06-)







谢云

2010.05-2012.10)

(2012.10-2013.08正校级干部)







周从标

2011.03-2022.06)







张大平

(2013.12-2021.01)







周思柱

(2013.12-2023.03)







郑军

(2014.06-2019.07)







杜国锋

(2021.06-)







毛精华

(2021.06-)







吕一兵

(2021.06-)







江厚顺

(2023.06)






版权所有©皇冠最新官网     鄂ICP备05003301号-1 公网安备42100202000009号  

XML 地图 | Sitemap 地图